2室/8元/100平米/出租实验学区房景山家园小区,取暖好,免费停车
房型:2室
租金:8元
面积:100平米
出租实验学区房,取暖好,免费停车,家具家电齐全,拎包入住
联系人:193-0429-3939(中介勿扰,看好在打电话)
租金:8元
面积:100平米
出租实验学区房,取暖好,免费停车,家具家电齐全,拎包入住
联系人:193-0429-3939(中介勿扰,看好在打电话)
电话/手机:1930429****点击查看完整号码
联系我时,请一定说明在绥中网看到的,谢谢!
发布会员:qrscyh54994463 

如果此信息不适合,您也可以发布一条信息,坐等反馈 ?我要免费发布
相关信息
- 2室/16.8万/81平米/景山家园平地起的5楼,16.8万
- 2室/11000元/104平米/景山家园五楼出租,家具家电齐全
- 急售朋友房子景山家园,平地起五楼,房本面积81平
- 2室/12000元/100平米/出租景山家园小区,两室一厅一厨一卫,家具家电齐全拎包入住
- 95平米/景山家园一楼带院出售
- 庆祝庆祝庆祝新房源景山家园,原装地暖,三室
- 出租爱心中心地段景山家园步梯三楼,两居室月租1200,季
- 12000元/104平米/景山家园四号楼四单元的五楼
- 2室/26万/92平米/景山家园小区出售
- 急售朋友房子景山家园,平地起五楼,房本面积81平
- 庆祝庆祝庆祝新房源景山家园,原装地暖,三室
- 景山家园3楼98平两室,屋里干净,拎包入住14000包物业取
- 出租爱心中心地段景山家园步梯三楼,两居室月租1200,季
- 商铺/55平米/绥中县景山家园小区
- 9000元/60平米/马路湾景山家园四楼两室
- 出租景山家园,一楼,两室一厅
- 2室/1500元/92平米/景山家园车库上一楼/年租14000/月租1600
- 出租中旺县医院马路湾附近,景山家园步梯五楼,家具家电齐全,
- 2室/13.8万/92平米/景山家园零首付两居室单价1500
- 2室/14000元/95平米/景山家园1楼设备齐全带院子
网友评论 (留言联系信息发布人,推荐使用即时通站内短信)手机扫描二维码查看↑
置顶信息随机展示
- 圣地雅阁驿站招聘店员
- 10000元/41平米/绿野华庭车库改房,6月3日到期
- 兆丰封闭学校高薪诚聘前台15名
- 本地好工作!山东正丰集团旗下40家子公司联合招聘
- 3000-5000元全勤+200月休息2天绥中县招聘厨师学徒、配菜、洗碗
- 男/30岁想在绥中县内找个工作,有用人的加我微信。
- 饿了么大量招人单量有保障高额老带新
- 5000-20000元/高薪诚聘房产销售,氛围好资源多薪资待遇高
- 2室/500-1500元/50平米/日租,月租,季度租,年租绥中县各个地段
- 2500-4000元/2500-4000元/体彩店招聘女店员
- 招聘渔政执法辅助人员
- 老李,专业外网供暖管道自来水管道家庭漏水检测维修
- 德来顺熟食铺子绥中27号店正在火热招聘中
- 3000元/招聘水果店店员。工资3000
- 绥中牛栏山办事处招业务员,司机
- 宽邦圆通快递站点出兑
- 5000元/绥中居然之家芝华仕招聘线上运营编导
- 绥中搬家找大地搬家
- 顺鑫家政大型保洁服务团队
- 我爱我家卫浴灯具
- 绥中梦天木作,全案定制下单设计师5000-20000
- 4000-10000元/招修图老师5不会可以教
- 2500元/绥中风华里肯德基
- 2室/1.2万/79平米/鑫阳二期自己家阁楼出租
- 公司高薪诚聘商务服务员月薪保底20000+
- 2500-6000元/移动接线客服
- 东戴河烧烤店招烧烤师,凉菜师傅,辣炒师傅,管吃住工资待遇优
- 奈雪的茶(奶茶店)招聘
- 恒瑞食品招聘啦待遇优厚
- 女销售晚班6点-12点,可供住